P.S Читать эту темку не обязательно. Здесь просто я хочу рассказать Скитальцам и игрокам нашего форума, как именно создавался Рай, и откуда у Старейшин взялись силы и вдохновение на создание этого прекрасного Мира. Здесь я особенно хочу выделить то, чем мне так дорог этот форум.

Вот Вы считайте, что создание форума просто, это как два пальца об стол. Дорогие мои, это адский труд! Я видела много форумов, которые просто падали, и разбивались в дребезги, а все покорные участники этих форумов, бежали куда подальше, и прятались в других форумах, даже не пытаясь попробывать помочь старому форуму подняться. В этом числе и мой форум, который врятли уже воскресишь. Вот, почему я и создала этот. Аниме, которое и подвергло меня создать этот форум, поменяло мою жизнь и взгляды на неё. Я проползала дюжину форумов по этому сюжету, но увы они безследно пали. Некоторые ещё живы, но есть запах близкой смерти. Я не желаю такого же нашему форуму, и поэтому буду стараться держать его до последнего, пока он сам не треснет надо мной! Я надеюсь, что Вы так же будете зашищать его, как и я... На создание Рая отводится целая бесконечность... Над этим форумом мы будет трудиться все вместе, а особенно весь состав Старейшин, чего они требуют от жителей Рая.
- Нет никакого Рая... На краю Земли, вообще ничего нет... Сколько не иди будет одно и тоже! И всё-таки, зачем мне так нужно найти его?
Может наш с вами Рай тоже когда-нибудь рухнет, но только не сейчас, пока у нас есть волчья гордость и сила мы будем искать Рай до последнего!