Дорогие Скитальцы и игвоки форума!

Здесь находятся наиболее часто задаваемые вопросы. А нужны они здесь, что бы вы лишний раз не беспокоили администрацию, задавая одни и те же вопросы.

1.Могу ли я участвовать в квесте или сюжете?
Да, можете, но только если в квесте/сюжете ещё не начался отыгрыш и/или если набор участников ещё не закончен.

2. Могу ли я предлагать свои варианты развития квеста/сюжета?
Нет, но предлагать свои варианты квеста/сюжета, конечно можете. Для этого вам надо обратиться к администрации.

3. Могу ли я играть за своего персонажа вне квеста/сюжета?
Да, но вы должны быть, как минимум ознакомлены с сюжетом/квестом и знать, что происходит в игре.

4. Сколько персонажей я могу иметь?
Не больше 3, но если вы справитесь, то можете договориться с администрацией и завести себе четвёртого персонажа.

5. А я могу стать предводителем/глашатаем стаи?
Да, если вы собирёте СВОЮ стаю, и её участнки признают вас предводителем, а в остальный стаях предводитель обычно конический персонаж, но в списках иногда эта должность освобождается, и вы можете подать заявку на эту должность.

6. У меня не получается дописать один из пунктов анкеты до нужного минимума, что делать?
Не волнуйтесь, именно для этих случаев у нас создана тема, в который любой игрок нашего форума, или Старожил может помочь вам написать хоть всю анкету.)

7. Мою анкету не принимают! Что делать?
На это есть определённые причины. Нужно исправить все ошибки, на которые указал проверяющий, если вам не ответят и не примут анкету, то пишите в ЛС одному из администраторов.

8. Могу я поставить себе на аватарку картинку, на которой изображён не волк или человек?
Нет, однако, во время праздников такое может быть разрешено.

9. Как мне стать администратором/модератором?
Для этого на форуме есть специальная тема, куда Вы можете обратиться. Или написать Гл. Админу в ЛС.

10. Я заметил плагиат на ваш форум, что делать?
В срочном порядке сообщить об этом администрации.

11. На какой части Земного шара происходят действия?
Действия игры происходят на цветущих землях Рая, но по сюжету скоро Рай разрушиться, и все волки попадут на Землю, а точне в Северную Америку, где и будут происходить дальнейшие действия.

12. Какая максимальная и минимальная температура В Раю и в Северной Америке?
В Раю: Max. +27*C Min. 0*C
В Северной Америке: т.к Мир замёрзнет, температура будет довольно низкой.
Max. -40*C Min. -5*C

13. Как животные могут выживать в таких условиях?
Во-первый, шерсть волков довольно устойчива к таким температурам, в пративном случае, они могут линять, во-вторых, волки в зимний период почти не чувствую холода, если температура не выше -25*С.

14. Как долго может поддерживаться высокая температура?
У нас высокая температура поддерживается не более 8,5 дней. Иногда на день побольше.

15. Бывают ли у вас наводнения?
Да, но не так часто. Максимум 2 раза в год.

Список будет пополняться вашими вопросами.

Теги: FAQ, ЧаВо